В году в фонд Государственной Публичной библиотеки поступила коллекция открыток, принадлежавшая Игорю Николаевичу Чуракову. В его коллекции — более 55 тысяч открыток с видами городов и населенных пунктов нашей страны. Немало в ней и петербургских сюжетов.

Пожалуйста, подождите Войти Регистрация. Доска почета. В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов.

Петра Рал из аниме «Атака титанов» (35 фото)
Капрал Леви/Петра Ралл
Словачка Петра Влхова захватила лидерство в Леви, Екатерина Ткаченко завершила борьбу на этапе
Петра атака титанов сколько лет
Леви и Петра: Атака Титанов!
Петра Влхова захватила лидерство в Леви после первой гонки, россиянки не финишировали
Полтава, вождь и лев. На одной открытке соединились сразу три сюжета
леви и петра
леви петра хентай

Сегодня в финском Леви женскими гонками стартовал первый в сезоне этап Кубка мира в специальном слаломе и основная борьба, как и ожидалось специалистами, развернулась между сильнейшей слаломисткой мира американкой Микаэлой Шиффрин и её главной соперницей последних лет словачкой Петрой Влховой. На первой трассе обе соперницы показали отличные результаты, но на этот раз чуть быстрее - на 0,13 секунды оказалась Влхова. Показавшая третье промежуточное время на первой трассе австрийка Катарина Труппе уступила Влховой почти секунду, отстав на 0, Остальные горнолыжницы из первой промежуточной десятки проиграли дуэту лидеров значительно больше и могут лишь посоперничать за третье место с австрийкой, если у кого-то из двух претенденток на победу не случится неожиданного схода с дистанции на второй трассе. Стартовавшая в гонке под м номером россиянка Екатерина Ткаченко показала на первой трассе й результат, уступив лидеру гонки более четырёх секунд, и завершила борьбу на этапе. Начало решающей, второй попытки у слаломисток в Леви - в по московскому времени.